TDK Corporation SPM12565XT-2R8M150
零件编号:
SPM12565XT-2R8M150
封装:
2-SMD, J-Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM12565XT-2R8M150.pdf
描述:
FIXED IND 2.8UH 15A 5.2MOHM SMD
Shipping
库存:404
评论
库存:404
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SPM12565XT-2R8M150 规格
系列:
SPM-XT
封装/外壳:
2-SMD, J-Lead
产品状态:
Active
材料 - 芯:
Metal
电感:
2.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
15 A
饱和电流 (Isat):
28A
直流电阻 (DCR):
5.2mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.512" L x 0.496" W (13.00mm x 12.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)