TDK Corporation SPM3015T-2R2M-CA02
零件编号:
SPM3015T-2R2M-CA02
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM3015T-2R2M-CA02.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 2.8A 0.0866OHM
请求报价 加入购物车
SPM3015T-2R2M-CA02 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
SPM-CA02
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Metal
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.8 A
饱和电流 (Isat):
4A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
86.6mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)