TDK Corporation SPM3020T-4R7M-LR
零件编号:
SPM3020T-4R7M-LR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM3020T-4R7M-LR.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 1.9A 174.5 MOHM
请求报价 加入购物车
SPM3020T-4R7M-LR 规格
系列:
SPM-LR
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.9 A
饱和电流 (Isat):
2.9A
直流电阻 (DCR):
174.5mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)