TDK Corporation SPM4012T-4R7M
零件编号:
SPM4012T-4R7M
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM4012T-4R7M.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 2A 205 MOHM SMD
Shipping
库存:950
评论
库存:950
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SPM4012T-4R7M 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
SPM
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Metal
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2 A
饱和电流 (Isat):
2A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
205mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.173" L x 0.161" W (4.40mm x 4.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)