TDK Corporation SPM4020T-1R0M-LR
零件编号:
SPM4020T-1R0M-LR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM4020T-1R0M-LR.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 5.6A 28.1 MOHM SMD
Shipping
库存:596
评论
库存:596
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SPM4020T-1R0M-LR 规格
系列:
SPM-LR
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
材料 - 芯:
Metal
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5.6 A
饱和电流 (Isat):
9A
直流电阻 (DCR):
28.1mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.173" L x 0.161" W (4.40mm x 4.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)