TDK Corporation SPM4020T-1R5M-CA
零件编号:
SPM4020T-1R5M-CA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM4020T-1R5M-CA.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 4.1A 46.8MOHM SM
请求报价 加入购物车
SPM4020T-1R5M-CA 规格
系列:
SPM-CA
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.1 A
饱和电流 (Isat):
4.3A
直流电阻 (DCR):
46.8mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.173" L x 0.161" W (4.40mm x 4.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)