TDK Corporation SPM7054VC-330M-D
零件编号:
SPM7054VC-330M-D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM7054VC-330M-D.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 3.3A 0.116OHM SMD
Shipping
库存:612
评论
库存:612
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SPM7054VC-330M-D 规格
系列:
SPM-VC-D
产品状态:
Active
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.3 A
饱和电流 (Isat):
5.1A
直流电阻 (DCR):
116mOhm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
供应商设备封装:
7054
尺寸 / 尺寸:
0.295" L x 0.276" W (7.50mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.213" (5.40mm)