Pulse Electronics SPWH22832
零件编号:
SPWH22832
制造商:
Pulse Electronics
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPWH22832.pdf
描述:
ANT SP WHIP 1-4W 832M SMA F T2
请求报价 加入购物车
SPWH22832 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
832MHz
频率范围:
782MHz ~ 882MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
回波损耗:
增益:
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
SMA Female
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
3.000" (76.20mm)