Pulse Electronics SPWH23470
零件编号:
SPWH23470
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPWH23470.pdf
描述:
ANT SP WHIP 1-4W 470M SMA
请求报价 加入购物车
SPWH23470 规格
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
470MHz
频率范围:
450MHz ~ 490MHz
高度(最大值):
6.000" (152.40mm)