Pulse Electronics SPWH23918
零件编号:
SPWH23918
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPWH23918.pdf
描述:
ANT SP WHIP 1-4W 918M SMA
请求报价 加入购物车
SPWH23918 规格
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
918MHz
频率范围:
863MHz ~ 973MHz
高度(最大值):
3.000" (76.20mm)