TE Connectivity Laird SQ5153PG36RTN
零件编号:
SQ5153PG36RTN
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
描述:
RF ANT 5.3GHZ PANEL CAB BRKT MT
请求报价 加入购物车
SQ5153PG36RTN 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
Squint™
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
射频系列/标准:
频率组:
SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
5.3GHz
频率范围:
5.15GHz ~ 5.35GHz
天线类型:
Panel
频段数量:
1
VSWR:
1.5
回波损耗:
增益:
3dBi
功率 - 最大值:
特性:
Cable - 914mm
端接方式:
RP-TNC
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Bracket Mount
高度(最大值):
0.750" (19.05mm)