Vishay Siliconix SQD50N04-09H-GE3
零件编号:
SQD50N04-09H-GE3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SQD50N04-09H-GE3.pdf
描述:
MOSFET N-CH 40V 50A TO252
请求报价 加入购物车
SQD50N04-09H-GE3 规格
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Obsolete
漏极到源极电压 (Vdss):
40 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
50A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
9mOhm @ 20A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
5V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
76 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
4240 pF @ 25 V