Vishay Siliconix SQD97N06-6M3L_GE3
零件编号:
SQD97N06-6M3L_GE3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SQD97N06-6M3L_GE3.pdf
描述:
MOSFET N-CH 60V 97A TO252AA
请求报价 加入购物车
SQD97N06-6M3L_GE3 规格
系列:
TrenchFET®
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
漏极到源极电压 (Vdss):
60 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
97A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
6.3mOhm @ 25A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.5V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
125 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
6060 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
136W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)