Bel Power Solutions SQE48T20120-PDA0G
零件编号:
SQE48T20120-PDA0G
制造商:
Bel Power Solutions
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Eighth Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SQE48T20120-PDA0G.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 12V 240W
请求报价 加入购物车
SQE48T20120-PDA0G 规格
制造商
Bel Power Solutions
系列:
SQE48 (240W)
封装/外壳:
Eighth Brick
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
36V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
20A
功率(瓦特):
240 W
电压 - 隔离:
2.25 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
94.2%