Vishay Siliconix SQJA82EP-T1_GE3
零件编号:
SQJA82EP-T1_GE3
制造商:
Vishay Siliconix
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
PowerPAK® SO-8
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SQJA82EP-T1_GE3.pdf
描述:
MOSFET N-CH 80V 60A PPAK SO-8
请求报价 加入购物车
SQJA82EP-T1_GE3 规格
制造商
Vishay Siliconix
系列:
TrenchFET®
封装/外壳:
PowerPAK® SO-8
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
80 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
60A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
8.2mOhm @ 10A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.5V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
60 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
3000 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
68W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)