TE Connectivity Passive Product SQPR51K5J
零件编号:
SQPR51K5J
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SQPR51K5J.pdf
描述:
RES 1.5K OHM 5% 5W AXIAL
请求报价 加入购物车
SQPR51K5J 规格
制造商
系列:
SQ, CGS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
1.5 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
成分:
Metal Film
特性:
Cement Coated, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm)