YAGEO SR1206JR-7T36RL
零件编号:
SR1206JR-7T36RL
制造商:
YAGEO
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SR1206JR-7T36RL.pdf
描述:
RES 36 OHM 5% 3/4W 1206
请求报价 加入购物车
SR1206JR-7T36RL 规格
制造商
YAGEO
系列:
SR
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
36 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
0.75W, 3/4W
成分:
Thick Film
特性:
Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)