KYOCERA AVX SR151A101JARTR1
零件编号:
SR151A101JARTR1
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SR151A101JARTR1.pdf
描述:
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 RAD
请求报价 加入购物车
SR151A101JARTR1 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Radial
容量:
100 pF
容差:
±5%
额定电压:
100V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)