KYOCERA AVX SR151A200JARTR1
零件编号:
SR151A200JARTR1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SR151A200JARTR1.pdf
描述:
CAP CER 20PF 100V C0G/NP0 RADIAL
请求报价 加入购物车
SR151A200JARTR1 规格
容量:
20 pF
容差:
±5%
额定电压:
100V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)