KYOCERA AVX SR151C103KARTR2
零件编号:
SR151C103KARTR2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SR151C103KARTR2.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
请求报价 加入购物车
SR151C103KARTR2 规格
容量:
10000 pF
容差:
±10%
额定电压:
100V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)