KYOCERA AVX SR152A470KAR
零件编号:
SR152A470KAR
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SR152A470KAR.pdf
描述:
CAP CER 47PF 200V NP0 RADIAL
请求报价 加入购物车
SR152A470KAR 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Radial
容量:
47 pF
容差:
±10%
额定电压:
200V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)