KYOCERA AVX SR155C103KARAP2
零件编号:
SR155C103KARAP2
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SR155C103KARAP2.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
请求报价 加入购物车
SR155C103KARAP2 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Radial
容量:
10000 pF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)