KYOCERA AVX SR205E474MAR
零件编号:
SR205E474MAR
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SR205E474MAR.pdf
描述:
CAP CER 0.47UF 50V Z5U RADIAL
请求报价 加入购物车
SR205E474MAR 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Radial
容量:
0.47 µF
容差:
±20%
额定电压:
50V
温度系数:
Z5U
工作温度:
10°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)