KYOCERA AVX SR211A221JAR
零件编号:
SR211A221JAR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SR211A221JAR.pdf
描述:
CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL
请求报价 加入购物车
SR211A221JAR 规格
容量:
220 pF
容差:
±5%
额定电压:
100V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)