KYOCERA AVX SR212A101FARTR1
零件编号:
SR212A101FARTR1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SR212A101FARTR1.pdf
描述:
CAP CER 100PF 200V C0G RADIAL
请求报价 加入购物车
SR212A101FARTR1 规格
容量:
100 pF
容差:
±1%
额定电压:
200V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)