KYOCERA AVX SR215E105MARTR2
零件编号:
SR215E105MARTR2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SR215E105MARTR2.pdf
描述:
CAP CER RADIAL
Shipping
库存:99
评论
库存:99
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SR215E105MARTR2 规格
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
50V
温度系数:
Z5U
工作温度:
10°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)