Taiwan Semiconductor Corporation SRA16100 C0G
零件编号:
SRA16100 C0G
制造商:
Taiwan Semiconductor Corporation
分类:
单个二极管
封装:
TO-220-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRA16100 C0G.pdf
描述:
DIODE SCHOTTKY 100V 16A TO220AC
请求报价 加入购物车
SRA16100 C0G 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
TO-220-2
包装:
Tube
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流(Io):
16A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
920 mV @ 16 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 100 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-220AC
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C