Bourns Inc. SRN3012TA-220M
零件编号:
SRN3012TA-220M
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
1212 (3030 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRN3012TA-220M.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 610MA 580MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRN3012TA-220M 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SRN3012TA
封装/外壳:
1212 (3030 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
610 mA
饱和电流 (Isat):
490mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
580mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
22 @ 1MHz
频率 - 自谐振:
25MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)