Bourns Inc. SRN4012T-4R7M
零件编号:
SRN4012T-4R7M
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRN4012T-4R7M.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 1.5A 95 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRN4012T-4R7M 规格
系列:
SRN4012T
封装/外壳:
Nonstandard
产品状态:
Active
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.5 A
饱和电流 (Isat):
1.2A
直流电阻 (DCR):
95mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
6 @ 100kHz
频率 - 自谐振:
45MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)