Bourns Inc. SRP2010TMA-R24M
零件编号:
SRP2010TMA-R24M
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
0806 (2016 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP2010TMA-R24M.pdf
描述:
IND METAL POWDER 0.24UH 6.5A
请求报价 加入购物车
SRP2010TMA-R24M 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SRP2010TMA
封装/外壳:
0806 (2016 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal
电感:
240 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
6.5 A
饱和电流 (Isat):
7.7A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
20.5mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
15 @ 1MHz
频率 - 自谐振:
130MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)