Bourns Inc. SRP7030CA-4R7M
零件编号:
SRP7030CA-4R7M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP7030CA-4R7M.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 9A 0.0267OHM SMD
请求报价 加入购物车
SRP7030CA-4R7M 规格
系列:
SRP7030CA
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
9 A
饱和电流 (Isat):
13.5A
直流电阻 (DCR):
26.7mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
18MHz
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
Flat Wire, High Saturation
尺寸 / 尺寸:
0.307" L x 0.299" W (7.80mm x 7.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)