Bourns Inc. SRP7030CA-6R8M
零件编号:
SRP7030CA-6R8M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP7030CA-6R8M.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 6.8A 0.0425OHM
Shipping
库存:214
评论
库存:214
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRP7030CA-6R8M 规格
系列:
SRP7030CA
材料 - 芯:
Carbonyl Powder
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
6.8 A
饱和电流 (Isat):
12A
直流电阻 (DCR):
42.5mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
14MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
Flat Wire, High Saturation
尺寸 / 尺寸:
0.307" L x 0.299" W (7.80mm x 7.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)