Bourns Inc. SRR0735A-101M
零件编号:
SRR0735A-101M
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR0735A-101M.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 540MA 630MOHM SM
请求报价 加入购物车
SRR0735A-101M 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SRR0735A
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
100 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
540 mA
饱和电流 (Isat):
600mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
630mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.146" (3.70mm)