Bourns Inc. SRR0805-100M
零件编号:
SRR0805-100M
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR0805-100M.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 1.5A 100 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR0805-100M 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SRR0805
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.5 A
饱和电流 (Isat):
2.2A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
100mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
40 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
28MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.413" L x 0.315" W (10.50mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.185" (4.70mm)