Bourns Inc. SRR1206-270ML
零件编号:
SRR1206-270ML
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1206-270ML.pdf
描述:
FIXED IND 27UH 2A 68 MOHM SMD
Shipping
库存:846
评论
库存:846
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1206-270ML 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SRR1206
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
27 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2 A
饱和电流 (Isat):
3.7A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
68mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
21 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
10MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)