Bourns Inc. SRR1206-681KL
零件编号:
SRR1206-681KL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1206-681KL.pdf
描述:
FIXED IND 680UH 400MA 1.5OHM SMD
Shipping
库存:957
评论
库存:957
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1206-681KL 规格
系列:
SRR1206
电感:
680 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
400 mA
饱和电流 (Isat):
700mA
直流电阻 (DCR):
1.5Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
11 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
2MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)