Bourns Inc. SRR1206-680YL
零件编号:
SRR1206-680YL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1206-680YL.pdf
描述:
FIXED IND 68UH 1.3A 170 MOHM SMD
Shipping
库存:350
评论
库存:350
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1206-680YL 规格
系列:
SRR1206
电感:
68 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
1.3 A
饱和电流 (Isat):
2.2A
直流电阻 (DCR):
170mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
18 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
7MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)