Bourns Inc. SRR3818A-101M
零件编号:
SRR3818A-101M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR3818A-101M.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 340MA 2.6OHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR3818A-101M 规格
系列:
SRR3818A
电感:
100 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
340 mA
饱和电流 (Isat):
200mA
直流电阻 (DCR):
2.6Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
11MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)