Bourns Inc. SRR4818A-220M
零件编号:
SRR4818A-220M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR4818A-220M.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 1.25A 360MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR4818A-220M 规格
系列:
SRR4818A
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.25 A
饱和电流 (Isat):
720mA
直流电阻 (DCR):
360mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
25MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.189" L x 0.189" W (4.80mm x 4.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)