Bourns Inc. SRU1028-680Y
零件编号:
SRU1028-680Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRU1028-680Y.pdf
描述:
FIXED IND 68UH 1A 232 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRU1028-680Y 规格
系列:
SRU1028
电感:
68 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
1 A
饱和电流 (Isat):
900mA
直流电阻 (DCR):
232mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
20 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
9MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)