Bourns Inc. SRU8028-4R7Y
零件编号:
SRU8028-4R7Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRU8028-4R7Y.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 3.7A 20 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRU8028-4R7Y 规格
系列:
SRU8028
电感:
4.7 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
3.7 A
饱和电流 (Isat):
3.2A
直流电阻 (DCR):
20mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
15 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
50MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)