Bourns Inc. SRU8028A-2R5Y
零件编号:
SRU8028A-2R5Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRU8028A-2R5Y.pdf
描述:
FIXED IND 2.5UH 4.5A 18 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRU8028A-2R5Y 规格
系列:
SRU8028A
电感:
2.5 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
4.5 A
饱和电流 (Isat):
4.2A
直流电阻 (DCR):
18mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
15 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
65MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)