KEMET SS21VB-R080069
零件编号:
SS21VB-R080069
制造商:
KEMET
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SS21VB-R080069.pdf
描述:
CHOKE CMC 6.9MH 0.8A
Shipping
库存:240
评论
库存:240
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SS21VB-R080069 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Vertical, 4 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
6.9 mH @ 1 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
800mA
电压额定值 - 直流:
471mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
500V
额定值:
-40°C ~ 120°C