Suntsu Electronics, Inc SSO32L3A071-148.500M
零件编号:
SSO32L3A071-148.500M
制造商:
Suntsu Electronics, Inc
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SSO32L3A071-148.500M.pdf
描述:
SILICON OSC XO 148.5000MHZ LVDS
Shipping
库存:683
评论
库存:683
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SSO32L3A071-148.500M 规格
制造商
Suntsu Electronics, Inc
系列:
SSO32L
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Bulk
产品状态:
Active
基谐振器:
Silicon
类型:
XO (Standard)
频率:
148.5 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVDS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
0°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
55mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)