KEMET SSR10V-13097
零件编号:
SSR10V-13097
制造商:
KEMET
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SSR10V-13097.pdf
描述:
CMC 9.7MH 1.3A 2LN TH
请求报价 加入购物车
SSR10V-13097 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Vertical, 4 PC Pin
滤波器类型:
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
9.7 mH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
1.3A
电压额定值 - 直流:
270mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
250V
额定值:
-25°C ~ 120°C