KEMET SSR21NV-M18164
零件编号:
SSR21NV-M18164
制造商:
KEMET
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SSR21NV-M18164.pdf
描述:
CMC 16.4MH 1.8A 2LN TH
Shipping
库存:240
评论
库存:240
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SSR21NV-M18164 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Vertical, 4 PC Pin
滤波器类型:
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
16.4 mH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
1.8A
电压额定值 - 直流:
210mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
250V
额定值:
-25°C ~ 120°C