TE Connectivity Potter & Brumfield Relays SSR3S-480A40
零件编号:
SSR3S-480A40
制造商:
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
分类:
固态继电器(SSR)
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SSR3S-480A40.pdf
描述:
SSR RELAY SPST-NO 40A 48-480V
Shipping
库存:6
评论
库存:6
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SSR3S-480A40 规格
制造商
系列:
SSR3
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount
电路:
SPST-NO (1 Form A)
输出类型:
AC, Zero Cross
电压 - 输入:
90 ~ 280VAC
电压 - 负载:
48 V ~ 480 V
负载电流:
40 A
导通状态电阻(最大):
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-30°C ~ 100°C