Franjobaim SSRNC-240D
零件编号:
SSRNC-240D
制造商:
Franjobaim
分类:
固态继电器(SSR)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SSRNC-240D.pdf
描述:
Solid State Relay- load voltage
请求报价 加入购物车
SSRNC-240D 规格
制造商
Franjobaim
系列:
SSRNC
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount
电路:
SPST-NO (1 Form A)
输出类型:
AC
电压 - 输入:
8 ~ 32VDC
电压 - 负载:
24 V ~ 280 V
负载电流:
40 A
导通状态电阻(最大):
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-30°C ~ 70°C