Vishay Sprague ST1800-25T4KI
零件编号:
ST1800-25T4KI
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Axial, Can
描述:
CAP TANT 1800UF 10% 25V AXIAL
请求报价 加入购物车
ST1800-25T4KI 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial, Can
系列:
SuperTan®, ST
容量:
1800 µF
容差:
±10%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
500mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tray
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.406" Dia x 1.062" L (10.31mm x 26.97mm)