STMicroelectronics STD26NF10
零件编号:
STD26NF10
数据表:
深圳市宝利科技有限公司STD26NF10.pdf
描述:
MOSFET N-CH 100V 25A DPAK
请求报价 加入购物车
STD26NF10 规格
系列:
STripFET™ II
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
25A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
38mOhm @ 12.5A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
55 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1550 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
100W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)